Tutorías

E. INFANTIL.    Tutor-a Horario de Tutoría.
1ºE.I Gemma Requejo

     g.requejo@sanjoselucero.es

 

Miércoles, de 16 a 17 h.

 

2º E.I Guadalupe Partido

   g.partido@sanjoselucero.es

 

Martes, de 16 a 17 h.
3º E.I Cristina Correro

c.correro@sanjoselucero.es

Lunes, de 16 a 17 h.

 

E. PRIMARIA    Tutor-a Horario de Tutoría.
1º E.P Luna Pérez

l.perez@sanjoselucero.es

Martes, de 16 a 17 h.
2º E.P   

Ana Mª Camarero

a.camarero@sanjoselucero.es

 

Martes, de 17 a 18 h.
 3º E.P Leticia Castillo

l.castillo@sanjoselucero.es

Lunes, de 16 a 17 h.
 4º E.P Vanesa Romero

v.romero@sanjoselucero.es

Lunes,  de 16 a 17 h.
 5º E.P Marta Torrijo

m.torrijo@sanjoselucero.es

Lunes,  de 16 a 17 h.
 6º E.P César Ramírez

c.ramirez@sanjoselucero.es

Martes,  de 16 a 17 h.

 

ESO    Tutor-a Horario de Tutoría.
1º ESO  Juan Antonio Núñez

j.nunez@sanjoselucero.es

Lunes, de 10 a 11 horas
2º ESO Elizabeth Cortés

           e.cortes@sanjoselucero.es

Miércoles, de 10 a 11 horas
 3º ESO Jerusalén Alba

j.alba@sanjoselucero.es

Martes, de 10 a 11 horas
 4º ESO Guillermo Cámara

g.camara@sanjoselucero.es

Viernes, de 9 a 10 horas